Консультация акушера /

Беременность исключена? — вопрос №2078445

Здравствуйте. У меня такой вопрос: крайние месячные были 2.04.24года, в течение недели тянет внизу живота, я предположила, что может быть беременность, т.к. мы не предохранялись. Так вот сдала 24.04 анализ крови на хгч, результат отрицательный. Правильно ли понимаю, что уже шансов нет, и в этот цикл беременности не получилось?

Возраст: 27

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Сколько дней длится Ваш обычный цикл?
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, до родов длился 28 дней. Роды были 4 месяца назад.
Клиент
Кристина Викторовна, просто до сих пор тянет внизу живота.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Когда у Вас восстановился свой цикл? Грудью кормите?
Клиент
Кристина Викторовна, это вторые месячные после родов.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вы кормите грудью?
Клиент
Кристина Викторовна, нет, уже давно.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
У Вас могут ещё прилично сбиваться месянчные
Даже учитывая ,что уже была вторая менструация
Могла быть овуляция позднее
Если точнее хотите узнать сходите на узи
Клиент
Кристина Викторовна, т.е. отрицательная кровь ещё не показатель. Беспокоит только тянкщие ощущения внизу живота.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, еще не показатель
Клиент
Кристина Викторовна, и что мне делать?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Дождитесь 30 апреля, если не начнутся месячные, то сдайте хгч , если он отрицательный, то сходите на узи
Клиент
Кристина Викторовна, поняла. Спасибо.
Клиент
Кристина Викторовна, если боли так и остаются, ждем месяных и после них делаем узи? Вообще может быть такое что тянет внизу живота перед ментсруацией за 1,5 неделе до них?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Может быть овуляция так ощущаться
Если так беспокоит, сделайте сегодня узи
Будет понятно
Клиент
Кристина Викторовна, овулчция за 5 дней до менструации? Ну, может. Фиг знает. Хочу дождаться менструации, и там через 5 дней сделать узи.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Пока не совсем верно.
Пересдайте хгч через 3 дня (чтобы охватить вероятности, связанные, скажем, с поздней овуляцией).
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, лучше пересдать ХГЧ в динамике
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Рекомендую Вам пересдать анализ крови на ХГЧ.