Консультация уролога /

Как правильно принимать и совмещать лекарства — вопрос №2078814

Здравствуйте! Была у уролога, поставили диагноз подострый цистит, кишечная палочка ( в бак посеве). Врач назначил лечение :
-монурал 1 пакетик однократно
-фурадонин (7 дней , 1 таб 3 р в день)
бак сет форте (2 кап 1 р/д 10 дней)
уронекст (1 пакет в день - 7 дней)
урологический сбор

Вопрос заключается вот в чем: как правильно принимать и совмещать все эти препараты? В какой последовательности?

Возраст: 19

Хронические болезни: нет

К сожалению по вопросу "Как правильно принимать и совмещать лекарства", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос урологу или посмотреть похожие вопросы урологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей урологов в нашем каталоге.