Консультация гинеколога /

Помогите со сроком — вопрос №2078839

Контакт был 25 февраля, 2 марта пришли месячные как обычно. 8 марта был контакт, затем 13,14,15,16,17. 29 марта электронный тест показал 2-3. УЗИ от 5.04 срок по месячным 4 нед и 6 дней, а по УЗИ 5-6 нед. Желтка нет, сердцебиения нет. Затем УЗИ от 12.04 по месячным 5 нед6дней по ктр 6 нед3 дня. УЗИ от 23.04 срок по месячным 7нед3 дня, по УЗИ 8 недель. Беременность могла наступить 25.02?!? Цикл регулярный 25-28 дней

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, зачатие было с 13го по 17
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Беременность наступила где-то 14 марта, +/- 3 дня
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Беременность мартовская однозначно!
Клиент
Илона Альбертовна, а то что по УЗИ срок на неделю больше? Почему так
Акушер, Гинеколог
Разница по узи может быть в норме +/- 7 дней
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Зачатие наступило в районе 13-15 марта
Гинеколог
Здравствуйте. Беременность наступила в марте, примерно с 13 по 15 число
Клиент
Екатерина Александровна, а то что с УЗИ срок расходится? По УЗИ больше на неделю
Гинеколог
Разница в одну-две недели является нормой