Консультация венеролога /

Крайняя плоть ! — вопрос №2079107

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , интересует такой вопрос ! На крайней плоти и головке было покраснение , потом во время лечения осложнилось воспаление до болячек , я пролечил по указанием врачей кремом Баланекс и неотанин переодически в течение двух недель ! Воспаление и болячки все прошло , но на этом месте все равно осталось розоватость ! Сейчас мажу берантеном +! Фото до и после лечения приложу к посту !

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день
Боль, зуд есть?
Клиент
Александр Сергеевич, боли и зуда нет !
Венеролог, Дерматолог, Детский
«Розоватость» - это временное явление после перенесенного воспаление. Постепенно уйдет, ничего страшного нет.
Рекомендую продолжить применение бепантена еще на 1-2 недели
Клиент
Александр Сергеевич, понял спасибо !
Венеролог, Дерматолог, Детский
Успеха!
Будут вопросы- пишите.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Василий, добрый вечер, судя по фото , на фоне лечения процесс практически разрешился. Розовые пятна скоро уйдут бесследно- для восстановления нужно время ( обычно 7-10 дней), избегайте интенсивного трения и горячие ванны.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Уже замечательный результат. Сейчас применяйте крем Бепантен 2 раза в день 10-14 дней. Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, уже все хорошо , остаточные явления . Наружно можно использовать крем Бепантен плюс