Консультация психиатра /

Нормальные ли симптомы после приёма антидепрессантов? — вопрос №2079227

Принимаю уже 6 дней эсциталопрам, сначала 4 дня по половине и остальные дни по 2 половине утром и вечером. Заметила у себя лёгкую тошноту, расширенные зрачки и иногда заложенность уха. Нормально ли это или стоит бить тревогу? Потому что по симптомом выдаёт серотониновых синдром.

Возраст: 18

Хронические болезни: Тревожность

Психиатр, Терапевт
Здравствуйте!
Это побочные реакции на прием препарата.
Пройдут через 1-2 недели.

С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова