Консультация психиатра /

Выпила алкоголь при приёме противотревожных — вопрос №1427783

Вчера я выпила сульпирид, а перед сном банку пива и атаракс, только утром узнала, что так делать нельзя. Можно ли сегодня уже пить дальше эти препараты? Чувствую себя сейчас не очень, болит голова, хотя проспала аж 9 часов после алкоголя и атаракса. Ещё и антидепрессанты пью, но вчера их не пила. Сегодня дальше можно продолжать их пить?

Возраст: 27

Хронические болезни: Болезнь Бехтерева

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Сегодня можно продолжать принимать препараты. Алкоголь в вашем организме уже распался.