Консультация терапевта /

Ветрянка, антитела, риск заболеть — вопрос №2079293

Добрый вечер. Знакомый не помнит болел ли ветрянкой. Сдал тест. Антитела 7,87. Прикрепила результат. У меня сын подхватил ветрянку, начались высыпания позавчера. Без температуры.
Собирались вместе провести праздники.
Есть ли риск заражения с такими антителами? Или такой показатель гарант того, что знакомый точно переболел ?

Возраст: 42

Терапевт
Здравствуйте
прикрепите бланк анализов
Принятый ответ
Клиент
Александр Юрьевич, добрый вечер. Прикрепила
Терапевт
У Вас хорошие антитела , заразиться повторно Вы не можете , не переживайте.
Терапевт
Здравствуйте. Прикрепились анализы? пока не видно
Принятый ответ
Клиент
Сафия Ринатовна, добрый вечер. Прикрепила
Терапевт
Ваш знакомый переболел, у него иммунитет, при чем хороший иммунитет 👍 Ветрянкой повторно не заражаются, иммунитет стойкий после ветрянки . Может быть спокоен. Хороших праздников! Сыну скорейшего выздоровления
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Здравствуйте , приложите анализы.
Принятый ответ
Клиент
Алена Игоревна, добрый вечер. Прикрепила
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
По анализу , есть иммунитет. Ваш знакомый не заболеет повторно, но помните каждый организм индивидуален 🌷✨
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Иммуните сформирован, риска заражения нет
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Иммунитет сформирован.
Рисков,заболевания нет,не переживайте.