Консультация онколога /

Отекают глаза и болит живот — вопрос №2079735

Здравствуйте, у меня стали отекать глаза, чувство, что хочется в туалет по большому, частое мочеиспускание и болит спина и низ живота, мне 53 года начало мазать

Возраст: 53

Хронические болезни: Нет

К сожалению по вопросу "Отекают глаза и болит живот", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос онкологу или посмотреть похожие вопросы онкологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей онкологов в нашем каталоге.