Консультация невролога /

Болит поясница, шея — вопрос №2079950

Здравствуйте болит шея, лопатки до локтей слабость, по рентгену есть скалиоз в грудном отделе, в пояснице протрузии, по всему позвоночнику остеохондроз. Была у 2 неврологов по разному назначили лечение. Переохлаждение и стресс,

Возраст: 42

Хронические болезни: Гастрит, нет желчного пузыря

Детский невролог, Невролог
Здравствуйте,желательно сделать кт пояснично-крестцового отдела позвоночника.
С целью купирования боли можно применять нпвп-амбениум по 2 мл в/м курсом на 3 дня.