Консультация невролога /

Мазь при грыже шейного отдела — вопрос №2080232

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,у меня две грыжи в шейном отделе нашли,теперь до посещения врача,не знаю какой мазью можно мазать шею сегодня и в выходные дни.У меня есть мазь,найз-гель,деклофенак-акос,также вольтарен, долгит, а также согревающая мазь пенталгин экстра.Какую можно использовать?

Возраст: 35

Хронические болезни: нет

Детский невролог, Невролог
Здравствуйте!
Первая линия терапии в таком случае - нпвс, препараты: Амбениум в инъекция по 1 инъекции в день курсом на 5 дней;
Мидокалм,Сирдалуд; мазь-любую