Консультация гинеколога /

Расшифровка анализа на половые инфекции — вопрос №2080357

Здравствуйте, мне 39 лет, недавно появился новый половой партнер, уверяет что до меня сдавал анализы на половые инфекции и у него все было чисто, после незащещенного полового акта он сдал повторно анализы и у него обнаружили половую инфекцию, он естественно обвиняет меня, анализы его я прикрепила, расшифруйте мне пожалуйста что там.

Возраст: 39

Хронические болезни: нет

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте, прикрепила
Гинеколог
По анализу условно патогенная микрофлора, никакой инфекции нет
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо большое
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, а Вы проверялись на ИППП?
Принятый ответ
Клиент
Александра Александровна, нет, вот только он проверился
Акушер, Гинеколог
Это все организмы, которые в норме живут в организме. Поэтому это не вы его наградили, а это его микрофлора
Клиент
Александра Александровна, Спасибо вам большое! Я прям соскринила ваш ответ и отправила этому козлу!!!
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Файлов не видно
Принятый ответ
Клиент
Анна Александровна, здравствуйте, прикрепила
Гинеколог, Акушер
Посмотрела . Есть условно -патогенная Флора , которая имеет право там быть . Если нет жалоб , то никакое лечение не требуется . Инфекций нет по анализу
Клиент
Анна Александровна, спасибо большое
Гинеколог, Акушер
Будьте здоровы!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Прикрепите анализы
Принятый ответ
Клиент
Олеся Фёдоровна, здравствуйте, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Половых инфекций у вас не обнаружено. Все бактерии в допустимом количестве. Адаптация микрофлоры влагалища к новому партнеру. Жалобы на выделения есть, дискомфорт во влагалище?
Клиент
Олеся Фёдоровна, жалоб никаких нет, это он побежал проверяться, панику навел, напугал меня
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Тогда ничего не нужно. Вам гигиена (подмывание снаружи) гелями с лактобактериями (это хорошие бактерии, у вас их мало в анализе )
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста документы
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здравствуйте, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Инфекции нет
Это нормальная микрофлора
Клиент
Екатерина, спасибо!!!
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Светлана, здравствуйте! Пока прикрепленных анализов нет.
Клиент
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Светлана, у партнера обнаружена уреоплазма, в низком титре. Это бактерия когда давно передалась половым путем и теперь является условным патогеном, вылечить ее полностью не возможно. Скажите, есть какие-то жалобы у партнера?
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо большое