Консультация инфекциониста /

У ребенка в носу болячки — вопрос №2080423

Здравствуйте,у ребенка часто болячки в носу мокнущие затем превращаются в сухие корки,чем лечить?мазали Левомеколем на время проходит,потом снова они появляются

Возраст: 36

Хронические болезни: Экзема

Врач УЗД, Инфекционист
Ася, здравствуйте! Судя по всему, это пиодермия - поверхностная бактериальная инфекция кожи. Рекомендую переадресовать вопрос дерматологам и прикрепить фото.