Консультация косметолога /

Не проходят папулы после биоревитализации — вопрос №2080430

Добрый день! 06.04.24 впервые сделала процедуру биоревитализации препаратом редженесс, плотность гиалуроновой кислоты 20 мг/мл. Сегодня 26.04.24 - папулы до сих пор не прошли!
Что делать?
Косметолог, который делал биоревитализацию, в курсе дела. Сначала первую неделю просто ждали, что сами пройдут, с третий недели начали делать массаж лица - папулы стали меньше, но все равно не уходят полностью, все лицо просвечивает белыми бугорками.......... Косметолог говорит, что это особенность организма, надо ждать... Но я очень переживаю, что так и останусь((( Да еще про препарат Редженесс наслушалась и начиталась нехороших новостей.

Возраст: 40

Хронические болезни: нет

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Колоть Лонгидазу. Совсем немного, в каждую.
Клиент
Оксана Александровна, на уколы лонгидазы косметолог не согласилась. Говорит, что это не филлер, чтобы колоть лонгидазу, могут остаться рубцы
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Без фото сложно сказать. Это не филлер но в составе есть гиалуроновая кислота .
Сделайте УЗИ чтобы исключить воспаление.
Но необходимо вас смотреть.
Можно Дипроспан внутриочагово.
Какие её рекомендации?
Клиент
Оксана Александровна, делает мне массаж лица. Кроме этого пью цетиризин один раз в день. Но улучшений нет(
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
И не будет. Вы теряете время. Обратитесь на консультацию к другому специалисту.
Я все равно придерживаюсь мнения прежнего.
Если не Лонгидазу, то Дипроспан как противовоспалительное.
Времени прошло достаточно, чтобы был результат от прежних действий.
Клиент
Оксана Александровна, спасибо за совет.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Пожалуйста