Консультация уролога /

Боль в мочевом пузыре — вопрос №2080969

Здравствуйте. Мне 43 года. 10 лет назад при остром воспалении мочевого пузыря и цистите, поставили диагноз пиелонефрит, правосторонний нефроптоз, перегиб мочеточника при выдохе. С того времени периодически возникает цистит. Пила все препараты, которые есть от цистита, но через месяц, два, снова все сначала. Хорошо помогал уролесан, снимал воспаление и боль, но как только перестаю пить, все возобнавляется и я чувствую боль в мочевом пузыре и при мочеиспускании, последнее время с задержкой мочи, появилось недержание. С февраля боли усилились. Анализ крови, мочи в период обострения в номере, узи почек, мочевого пузыря тоже в норме, по результатам цистоскопии тоже ничего не обнаружено. Уролог предположил, возможно спазм сосудов назначил пикамилон и сетегис, пью уже 3 дня, но боль не уходит. Болит от уретры, снизу вверх, острая колющая боль. Гинеколог обследовал, узи в норме, был плохой мазок, прошла лечение, повторный мазок хороший. Что это может быть? К какому врачу обратиться?

Возраст: 43

Хронические болезни: Цистит

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Обязательно консультация невролога!
Можно пройти курс магнитотерапи, для этого необходимо очно обратиться к врачу физиотерапевту.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Рекомендую заполнить дневник мочеиспускания в течение 3 суток для оценки суточного диуреза. Пройти урофлоуметрию. Консультация невролога дополнительно.