Консультация лора /

Желтые выделения — вопрос №2081125

Здравствуйте! Два дня была температура 38.5-40.2, ребенку 6 лет, заложенность левой части носа, головная боль левого виска. На третий день началось постоянное вытекание желтой жидкости из левого уха, нос стал дышать (соплей очень мало),при нажатии ухо болит, капаем Анауран, температуры нет целый день к вечеру повысилась 38.3, сегодня 4-й день жидкость продолжает вытекать, ухо болит, капаем Анауран

Возраст: 40

К сожалению по вопросу "Желтые выделения", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос лору или посмотреть похожие вопросы лорам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей лоров в нашем каталоге.