Консультация детского лора /

Грибы в ушах у ребёнка как лечить — вопрос №2081137

Грибы в ушах у ребёнка как лечить, candida albicans 10 3 КОЕ/ г. Жалобы на звон в ушах, температура 37.3, головная боль,боль в горле.

Возраст: 14

Хронические болезни: Двухсторонняя нейросенсорная тугоухость 3 -4 ст.

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

К сожалению по вопросу "Грибы в ушах у ребёнка как лечить", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос детскому лору или посмотреть похожие вопросы детским лорам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей детских лоров в нашем каталоге.