Консультация невролога /

Совмещение препаратов при в/м уколах — вопрос №2081576

Добрый день! Невролог назначила уколы препаратов в 2 этапа, утром и вечером. Я по личным обстоятельствам, могу делать уколы только утром, один раз в день.
Возможно ли совместить эти препараты, не в одном шприце, а в разных, но в одно время утром.

1 этап 10 дней
Мексидол 5мл
Церебролизин 5мл

2 этап 10 дней
Элькар 5мл
Актовегин 2мл

Спасибо!

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Невролог
Добрый вечер. Можно делать эти препараты утром, одновременно, но обязательно разными шприцами
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте! Теоретически - совмещать можно. Практически - какой вам выставлен диагноз при назначении этих препаратов? У них нет доказательности
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Ноотропы не оправдали себя с точки зрения доказательной медицины
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте Наталия!
Препараты возможно совместить, но они обязательно должны быть в разных шприцах.
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, препараты можно совмещать но в разных шприцах.