Консультация травматолога /

Когда назначают Физиолечение — вопрос №2081903

Здравствуйте . Был перелом ключицы со смещением.через 6 недель ношения бандажа он сросся и формируется костная мозоль . Врач сказала разрабатывать руку дома самостоятельно . а на физиопроцедуры почему то не назначила . сказала придти через неделю . она посмотрит и возможно назначит физиолечение . Скажите пожалуйста через сколько дней после срастания назначают физиопроцедуры

Возраст: 43

К сожалению по вопросу "когда назначают Физиолечение", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос травматологу или посмотреть похожие вопросы травматологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей травматологов в нашем каталоге.