Консультация инфекциониста /

Личинка в кале — вопрос №2082665

Здравствуйте! Не в первый раз уже замечаю образования похожие на личинки в кале, фото прилагаю. Что это может быть? Какой паразит?

Возраст: 37

Хронические болезни: Гастрит

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Отнесите это в лаборатории санэпидемстанции для анализа, вряд-ли это паразит, что-то из пищи
Клиент
Павел Андреевич, но, я ничего такого не ела
Инфекционист, Гепатолог
Понимаю, но по внешнему виду на паразита не похоже
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте. Вы можете данного "паразита" отнести в сэс лабораторию для определения паразита, либо сдать анализ кала на яйца глистов, цисты простейших и соскоб на энтеробиоз 3 з кратно с разницей в 3 дня. По выявлению паразита начать лечение