Консультация терапевта /

Кашель удушающий, постоянная усталость. — вопрос №208281

Кашель удушающий, пенящий, может продолжаться до часа. Ночью с 1 часа до 3 часов не сплю, а может и всю ночь, боюсь задохнутся, дышать нечем. Кашель уже три месяца. Температуры нет, анализы почти все в норме, гормональный анти-ТПО-59,94, мне 60 лет.

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. А обследовались как-то - общий анализ крови, рентген легких, анализ мокроты (общий и на БК), если она есть, кровь на IG E, ФВД и так далее? Принимаете ли какие-то лекарственные средства на постоянной основе? Болели чем-то перед возникновением кашля, есть ли хронические заболевания?