Консультация ветеринара /

Красные круги на коже — вопрос №2084180

У собаки на паху появились красные пятна, точнее красный круг, внутри круга просто кожа и в самом центре красная точка , что это за пятна? Клещей не нашёл, собака привита, от паразитов внешних и внутренних защищён

Возраст: 3

Ветеринар
Здравствуйте, Владислав.
У Вас уже начались мошки, скорее всего это укусы от них.
Попробуйте наносить на эти участки фенистил гель 2 раза в день 3-5 дней и обработайте собаку от мошкары
Клиент
Виктория Витальевна, спасибо Вам большое, будем обрабатывать