Консультация гинеколога /

Помогите разобраться — вопрос №2086390

Здравствуйте! В ноябре и январе были задержки месячных 8 и 9 дней. После этого решила принимать Цикловита. Февраль, март , апрель пропила. После первой упаковки не было задержек. Мемячные стали приходить овремя. с последней 28 таблеткой начиналась мазня. Через 2 дня уже начинались месячные. А в этом месяце немножко странно: 26 день цикла день был ПА
После ПА началась мазня, а сегодня 27 день цикла и у
Меня начались полноценные месячные.
Вопрос в следующем: мог ли ПА спровоцировать начало?
Как мне быть с таблетками? Я пропила 3 месяца, они помогают
Но я не понимаю, какую таблетку нужно принять? 27? Или нужно начать новую упаковку? Мы в отпуске, сегодня я точно не смогу купить новую упаковку
Завьра начать со второй таблетки? Или с 28?

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Дарья, здравствуйте! Сегодня тогда пропускаете и завтра начинаете со второй таблетки .
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, подскажите, пожалуйста, а сколько месяцев нудно пить такие витамины? Это булет уже четвёртый. Ничего страшного?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Дарья, обычно 3 месяца прием, затем перерыв , но возможен более длительный прием их, если с ними реально лучше.
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Половой акт спровоцировать не мог. Просто так совпало.
Вы можете препарат начать принимать в первые 5 дней, он не гормональный, поэтому ничего страшного не будет, если все хорошо, то принимайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Подскажите пожалуйста вы используете контрацепцию?
Принятый ответ
Клиент
Гаджиева Халаддиновна, нет
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Можно завтра со второй таблетки начать принимать