Консультация психолога /

Жизненный вопрос — вопрос №2087222

Подскажите, друзей нет, а новые знакомства побаиваюсь заводить, на дворе 21 век, сплошная голубизна, да придурки, подскажите, что делать, ведь одному тоже не охото быть, а общаться хочется!................

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Психолог
Добрый день.У Вас есть какие нибудь увлечения? хобби?
Клиент
Мария Валентиновна, тренажерный зал
Психолог
В тренажерном зале есть ,секции бокс,йога,борьба? Постарайтесь ходить где будет команда людей,которые занимаются с вами вместе,это обычно помогает сдружиться с теми с кем будете заниматься.Еще как вариант,заведите собаку) Обычно " собачники" собираются все вместе и общаются.Как вариант) У нас во дворе собираются вечером человек по 15,они и на шашлыки ходят и в парки и бегают по утрам!
Клиент
Мария Валентиновна, хорошо
Психолог
Раньше в Советском союзе были кружки по интересам) И каждый человек находил себе там и друзей и увлечения,я к этому пишу.Ну,а придурков везде достаточно) главное не обращать на них внимание!
Клиент
Мария Валентиновна, подскажите, гулял, и женщина начала снимать на телефон и орать это моя улица нельзя здесь гулять, как ее может до психушки довести если она не адекватная, обычно когда она выплеснет все агрессию подразнить ее чтобы у нее нервный срыв был?
Психолог
Ну,то что вы описываете,это типичный клинический случай больного человека.