Консультация офтальмолога /

Красный глаз — вопрос №2088330

Подскажите, пожалуйста , у меня красный глаз ,думаю не конъюнктивит ( беременность 8 недель), правда уже дней 10, капала окомистином,меньше не становится. Сегодня под вечер испытываю какой-то дискомфорт.Чем можно покапать а моем положении,чтобы облегчить состояние?

Возраст: 29

Офтальмолог
Добрый день! Чтобы знать, чем покапать, нужно знать/видеть, что с глазом.
Есть ли отделяемое (слизистое/гнойное)? Слезотечение? Нет ли светобоязни?
Клиент
Юлия Александровна, нет ни слезотечения , ни гноя, ничего вообще. Только красный глаз
Офтальмолог
Возможно эписклерит. Хорошо бы посмотреть очно