Консультация психолога /

Беременность 16 недель — вопрос №2090373

Здравствуйте, третья беременность16 нб уже который день думаю что у меня замерший плод или что нибудь ещё, на УЗИ записалась. До этой беременности таких мыслей не было. Читаю всякие статьи по этому поводу и ещё больше себя накручиваю.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Психолог
Наталья ,Добрый день.А зачем вы читаете всякие статьи? У Вас у самой уже 3 беременность,вы уже сами все знаете,лучше чем те кто пишет эти статьи) Все у вас будет хорошо! Сходите на УЗИ или скрининг, будет у вас ,спокойно на душе) Скрининг по моему попозже делают...А реагируете так,потому что возраст другой,информации все больше и больше. Историй про неудачные роды тоже везде куда не посмотри.Поэтому,меньше читайте глупостей,больше гуляйте.
Психолог, Логопед
Здравствуйте, Наталья! Вы уже опытная мама, поэтому не читайте лишней информации. Если что-то беспокоит, сходите к врачу, процедуры, не нагнетайте сейчас на себя лишней тревожной информации.
Здоровья Вам и малышу. 🌹