Консультация педиатра /

Очень частый стул — вопрос №2090490

Здравствуйте. У ребёнка 1,5 месяца, ИВ, на фоне приёма капель Колиф начался понос, попа очень красная, каждый поход в туалет плачет. Капли принимали 3 раза в день. Как можно помочь?

Возраст: 27

Хронические болезни: Ох

Педиатр
Здравствуйте, частый жидкий стул на фоне лактазной недостаточности.
Колиф или лактазар нужно давать в каждое кормление, не 3 раза.
Эффект оценивается через 2 недели.
Перианальную обл можно мазать судокремом.
Клиент
Галина Николаевна, мажу судокремом, калиф даю уже больше 2 недель, ни чего не меняется, только и начался понос
Педиатр
В каждое кормление, ребенок не получает лечения, если даёте 3 раза в день
Принятый ответ
Клиент
Галина Николаевна, ясно, спасибо.