Консультация невролога /

Побочный эффект — вопрос №2091404

2-ой день Колю Диклофенак, боль в пояснице, помимо этого колю витамины Комбилипен один раз в день, второй день, может ли из за чего то из препаратов начаться сильная тошнота, и потеря аппетита

Возраст: 22

Хронические болезни: Эпилепсия, Аневризма

Невролог
Здравствуйте! Не исключено. Диклофенак влияет на ЖКТ. Всё отмените на время, понаблюдайте. Можно принимать Омепразол 20 мг на ночь. От боли можно Ибупрофен 400 мг, он наиболее щадящий для ЖКТ. Также показана консультация гастроэнтеролога. Беременности нет?