Консультация гастроэнтеролога /

Хронический эрозивный гастродуоденит — вопрос №2092097

Здравствуйте, у меня с 2018 года
Хронический эрозивный гастродуоденит. Лечилась разо и де нол.
Сейчас идет обострение, к гастроэнтерологу попасть не могу запись заполнена на месяц вперёд. Болит желудок, отдает в правое подреберье снизу.
Пропила де нол 2 таб 2 р/д и омез 1т р/д не помогает лечение, есть отрыжка даже после глотка воды. Подскажите, что еще можно пропить? Ждать месяц очень долго

Возраст: 26

Хронические болезни: Хронический эрозивный гастродуоденит

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Когда последний раз выполняли ФГДС? Как долго принимали Омез и Денол?