Консультация репродуктолога /

Перенос эмбриона в стадии codB — вопрос №2092243

Был перенос 19.04.24 на 5 сутки стадия эмбриона codB. Как я поняла, эмбриончик немного отстаёт. При таком переносе на какой дпп тест полоска уже может показать беременность? Сейчас 12 дпп тест полоска ничего не показывает (lady check) . ХГЧ врач назначила на завтра 03.05.24. Живот натянут внизу, побаливает , грудь болит, иногда подташнивает. Пью Прогинову и Дюфастон по 1 т 3 РД и магний в6 1 т 2 рд. Могу ли я надеяться на положительный результат?

Возраст: 44

Хронические болезни: Гипотериоз

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Анастасия, здравствуйте!

Тесты на беременность на таком этапе уже информативны, но для точности лучше сдать кровь на ХГЧ. Если он не покажет беременность, к сожалению попытка не удачная
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Тесты на беременность могут показать положительный результат. Но их точность зависит от чувствительности. Сверхчувствительные тесты впоон могут показывать беременность в случае наличия.
Но точнее, чем кровь на хгч ничего нет. Надо дождаться результатов, чтобы понимать есть ли беременность или нет. Шансы на хороший исход есть.