Консультация нарколога /

Не могу заснуть — вопрос №2095837

Здравствуйте!После 2-ух недельного запоя не могу уснуть две ночи,сегодня будет 3-тья,если не усну,то боюсь придёт "белочка".Подскажите пожалуйста,как заснуть?

Возраст: 40

Хронические болезни: нет

Психотерапевт
Здравствуйте!
Белочка ожидать не стоит, не переживайте.
Но сон действительно надо налаживать, для начала надо пробовать с безрецептурных препаратов (мелатонина, афобазола, донормила), далее уже добавлять про неэффективности препарат исключительно влияющие на сон - атаракс/тералиджен, можно попробовать фкнибут еще кстати.
Принятый ответ
Клиент
Артур, мелатонин мне не помогает,всё остальное сейчас не достать
Психотерапевт
Афобазол, тенотен, новопассит они все безрецептурные.