Консультация невролога /

Длительный прием Ципралекса — вопрос №2096036

в 2018г. попала в больницу. Основной диагноз ЦВБ. ДЭ2 В ВИДЕ ВЕСТИБУЛО-МОЗЖЕЧКОВОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ. Тревожно-депрессивное расстройство смешанного генеза. Обратилась к психотерапевту -выписал Ципралекс. Стало гораздо лучше. Но сильно прибавился вес. Пробовала дважды отказаться - не получилось. Страх. тревога, депрессия возвращаются, то я слишком активна, то еле ползаю. Можно ли так долго принимать этот антидепресант?

Возраст: 54

Хронические болезни: гипертония 2 степени, аденомиоз, пиелонефрит

Детский невролог, Невролог
Здравствуйте
Да препараты СИОЗС можно принимать всю жизнь