Консультация гинеколога /

Что делать если после свечей появились выделения — вопрос №2096392

Была на приему у врача по беременности, взяли мазок на обследование
До этого никогда не беспокоило нечего, никаких выделений не было
Сказали много лейкоцитов в мазке назначили свечи
После них еще один курс только уже других свечей
В конце появились выделения белый каждый раз при похоже в туалет
С чем связано ?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если Вы на момент белых выделений ставили ещё свечи, то это выходила свеча.
Если нет, то это естественные выделения
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Просто лейкоциты,без жалоб не лечим обычно.Если вас жжение,зуд не беспокоят,то это обычные выделения при беременности.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Лика, это скорее всего остатки свечи выходили ! Зуда, жжения, дискомфорта нет ?
Принятый ответ
Клиент
Зарина Шихалиевна, здравствуйте
Нет нечего не беспокоит
Гинеколог
Тогда повода для беспокойства нрт
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Лика. Белые выделения - это выделяется основа свечи. Всё нормально! Если назначено лечение, продолжайте.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, белые выделения либо остатки свечи либо ваши выделения.