Консультация онколога /

Образование в почке — вопрос №2097657

Здравствуйте, на данный момент у меня беременность 20 недель. Сегодня прошла узи почек, так как долгое время в моче обнаруживаются эритроциты по 2000 по нечепоренко. Узи показало какое-то образование, хотя меня саму ничего не беспокоит. Скажите какие прогнозы на мой счёт, что будет с ребёнком.

Возраст: 38

Хронические болезни: Гипотериоз

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
По этому узи на злокачественное образование не похоже.
Рекомендую переделать УЗИ в онкодиспансере.
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте!
По описанию узи достоверных данных за объемное образование нет, как и за злокачественный процесс.
Чтобы оценить есть или нет образования в почках нужно выполнить, для начала, узи повторно у другого специалиста или на базе онкодиспансера, так как кт Вам делать нельзя, тем более, на таком сроке.
Если образование есть, это может быть киста, нужно обсудить с урологом сроки наблюдения.
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По узи исследованию данных за злокачественный процесс нет. В данном случае рекомендую вам выполнить узи исследование в условиях онкодиспансера. Дальнейшая тактика по результатам узи
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
я онкоуролог, готов Вас проконсультировать
Опухоли почек достаточно редко встречаются в Вашем возрасте.
По УЗИ нет никакого вразумительного описания очаговой патологии.
Настоятельно рекомендую повторить УЗИ в условиях клиники, где специалисты видят опухоли почек на потоке - это онкодиспансер
Принятый ответ
Клиент
Владислав, спасибо, обязательно запишусь и пройду у них узи
Онколог, Маммолог
Удачи Вам!
Не переживайте! Вероятность наличия опухоли достаточно невысока
Онколог
Здравствуйте

Вам стоит сделать узи почек экспертного уровня, пройти консультацию уролога. По заключению чётких данных за что-то плохое нет. Надо дооследоваться.
Принятый ответ
Клиент
Светлана Александровна, спасибо
Терапевт, Онколог
Здравствуйте.
С прикрепленным результатом обследования ознакомился.
Достоверных признаков онкологии и наличия образования в левой почке, нет.
Переживать не стоит.
Необходимо провести дообследование. Обратиться к врачу-урологу. Пройти УЗИ почек в онкологическом центре/онкодиспансере по месту жительства.
Клиент
Василий Михайлович, спасибо,пройду у них узи
Терапевт, Онколог
Пожалуйста)
Был рад помочь)