Консультация гинеколога /

Контрольный анализ — вопрос №2100964

Прописали антибиотики доксициклин я пропила 10 дней, и начала свечи для микрофлоры на 4 день приёма начались месячные раньше времени, теперь я закончила приём свечей, теперь не знаю когда сдать контрольный анализ после следующего месячных или можно сейчас?

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Контрольный анализ сдается не ранее, чем через 14 дней после последней свечи / таблетки антибактериального препарата.

Свечи с лактобактериями не в счет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Екатерина, здравствуйте! Контрольный анализ можно сдать через 14 дней после последней таблетки антибиотика.
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Контрольный анализ сдается не ранее, чем через 14 дней от последнего применения препарата в любой чистый день цикла

Свечи с лактобактериями не учитываются. Если прошли месячные и прошло 14 дней от приема доксициклина - сдайте анализ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Контроль излеченности после 14 дней от момента последняя дня лечения
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, желательно через 10-14 дней, после последней свечи.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Екатерина. Контрольный анализ лучше сдавать не ранее чем через 10 - 14 дней после последней свечи, а ещё лучше после следующей менстр.. Ещё может зависеть от того, что лечили