Консультация нефролога /

Никаких симптомов, только температура — вопрос №2101498

Здравствуйте, подскажите температура 4 дня поднимается 2 раза в сутки, принимаем антибиотики температуры нет сейчас, анализы плохие кровь и моча, можно ли дома полечиться, если нет возможности лечь в стационар так как еще трое детей не с кем оставить.

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Нефролог
Добрый день.
Нельзя определить ваше состояние без ознакомления с анализами.
Какого рода инфекция: ОРВИ или мочевая? Какие антибиотики? Какое актуальное состояние пациента?
Клиент
Кирилл Юрьевич, пиелонефрит ставят моей дочери ей 3,10., есть анализы только не знаю как прикрепить.
Нефролог
Это можно сделать если выбрать платный вариант вопроса, тогда получится загрузить результаты анализов.