Консультация психолога /

Смерть близкого человека — вопрос №2103367

Умер папа, не смогла поехать на похороны из-за независящих от меня причин. Вскоре после смерти узнала,что у него был второй брак и мне нужно будет бороться за папину долю в моей квартире. Пожалуйста помогите справиться с болью и страхом. Не могу ни есть,ни пить.

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Психолог
Светлана, доброго дня.
Примите мои соболезнования. Вы сейчас в острой стадии горевания, душа болит,и для того, чтобы боль утихла должно пройти время. Я правильно понимаю, что вы были не в очень близких отношениях с отцом? Ведь вы пишете, что не знали, что там второй брак есть. Папа вам не говорил?
Вы чего боитесь? Что за страх? Вступать в имущественный спор с его женой? Опишите подробнее ситуацию, если возможно.