Консультация гинеколога /

Яичник и ломота в ноге — вопрос №2105054

Здравствуйте! Помогите мне советом. Где то примерно 2 месяца назад перед месячными закололо/защипало в правом боку снизу. Думала перед месячными, так, как то было, прошло. В этот раз нет. Сходила к хирургу аппендицит исключили. Была на УЗИ брюшной полости и малого таза. На 5-7 день месячных на УЗИ не попала. Жду следующий цикл. Сейчас овуляция и два дня ломит ногу справа. То отдаёт в копчик. Может эта ломота быть от яичника или от опущения почки? Утром встаю нога не болит. Работа ходячая, с обеда ломота

Возраст: 37

Хронические болезни: Гастрит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Рекомендую посетить невролога и повторить узи на 5-7 день цикла
Можно пропить магний б 6 форте по 1 табл 3 раза в день 14 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По данным узи в яичниках образования нет, параовариальная киста к яичнику отношения не имеет и размеры маленькие, данные боли не связаны с гинекологией, нефроптоз так же таких болей не дает. Обратитесь к терапевту для дальнейшего обследования и выявления причины
Принятый ответ
Клиент
Гаджиева Халаддиновна, здравствуйте! А почему узист рекомендовал слать кровь на са 125?
Клиент
Гаджиева Халаддиновна, очень смущает, что структура яичника неоднородная.
Акушер, Гинеколог
Не нужно сдавать этот анализ!
Гинеколог
Здравствуйте. Это не связано с гинекологией, вам нужно обратиться к терапевту и неврологу
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
здравствуйте вам нужна консультация невролога
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Ваши жалобы не связаны с гинекологией, рекомендую Вам проконсультироваться у невролога.