Консультация психолога /

Не хватило папы — вопрос №2110055

Здравствуйте! У меня скоро день рождения, мне будет 26, уже не маленькая, но все спрашивают чего я хочу. Стараюсь придумать что-то ненапряжное. Но для себя поняла, что хочу пойти в ТЦ с папой и чтобы он купил мне там самое красивое платье.. А папы нет уже 10 лет. Родители разошлись, когда мне было 4, с папой виделись 1-2 раза в год, он каждый раз говорил какая я красивая, что я вообще самая прекрасная. Так не хватает вот таких встреч. Хочется хоть ненадолго побыть самой лучшей и красивой именно с папой.
А так, не хочу. Считаю, что мало чего добилась, не хочу праздновать, хочу чтобы 26 наступило позже, я не успела осуществить то, что обещала себе до 25. Думала ладно, 25 пока не закончилось, успею доделать. Но вот будет 26 и просто невыносимо. Понимаю, что звучит смешно и нелепо, но меня вот заклинило и всё..

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте! То есть до своих 15 лет вы с папой виделись, общались?