Консультация эндокринолога /

Лишний вес — вопрос №211546

Здравствуйте. До беременности весила 76 кг, за беременность набрала 12 кг, шла рожать с весом 88 кг. Было кесарево. С роддома вышла с весом 78 кг. Прошёл уже год после кесарева, а вес растёт, сейчас вес 84 кг. Ем мало, а вес растёт. До 8 лет была очень худой, а в 8 лет начала очень резко набирать вес. Сейчас мне 25 лет и столько лет не могу справиться с лишним весом, никакие диеты и питание не помогают

Акушер, Гинеколог
Алена, добрый вечер! Вы обследовались по поводу метаболического синдрома? Сдавали инсулин? Исследовали щитовидную железу?
Клиент
Нет, никакие обследования не проходила
Акушер, Гинеколог
Надо искать в этом направлении