Консультация ревматолога /

Последнюю неделю стала замечать что начали как неметь ноги руки — вопрос №2123139

Около недели чувство онемения в верхних и нижних конечностях, дикая слабость,усталость. Чувствую как покалывает в руках в ногах буд-то отекают. Давит на сердце и дышать стало именно последнюю неделю тяжеловато. Завтра еду утром в клинику чтобы сдать гормоны на щитовидку. Что еще сдать по крови? Что это может быть???

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Нефролог, Терапевт, Ревматолог
Здравствуйте! Вы описываете неврологическую симптоматику,клинику нейропатии. Желательно сдать
1.ОАК,ОАМ
2.Биохимия крови:алт,аст,креатинин,мочевина,билирубин,срб,ферритин,железо,витаминД,глюкоза,холестерин
3.Ттг,т4,т3
4.Выполнить ЭКГ
Принятый ответ
Клиент
Ольга Леонидовна, сдала сегодня мочу-в норме, ЭКГ-в норме. Завтра будут готовы анализы на щитовидку
Нефролог, Терапевт, Ревматолог
И желательно сдать и то,что я написала ещё дополнительно. Все прикрепите,как будет результат
Клиент
Ольга Леонидовна, хорошо. Завтра вечером или утром послезавтра прикреплю
Нефролог, Терапевт, Ревматолог
Напишите здесь,как прикрепите. Чтобы я оповещение увидела
Клиент
Ольга Леонидовна, прикрепила… но остальная часть скорее всего утром по мск времени
Нефролог, Терапевт, Ревматолог
Здесь пока все в норме. Ждём остальное тогда
Клиент
Ольга Леонидовна, здравствуйте. Прикрепила
Нефролог, Терапевт, Ревматолог
Добрый день. Я не увидела в результатах ферритин,железо,витамин Д,креатинин,билирубин,Алт,аст. Посмотрите может не прикрепилось?
Клиент
Ольга Леонидовна, я не смогла это сдать …. У нас клиника в 30 км… вы написали после перечень после как мы уже приехали сдали все что есть
Клиент
Ольга Леонидовна, буду сдавать через дней 5 только
Нефролог, Терапевт, Ревматолог
Перечень я вам написала самой первой смс. По прикрепленным -отклонений нет. Но большая часть не сдана,поэтому и выводы окончательные сделать невозможно.
Клиент
Ольга Леонидовна, я анализ сдала в 9 утра 16 мая… перечень того что нужно сдать вы прислали чуть позже. Это я сама ездила от себя сдала
Нефролог, Терапевт, Ревматолог
Вы поспешили. Важные показатели не сданы. Их нужно сдать. И ЭКГ тоже нужно сделать. И я бы ещё сразу рекомендовала раз у вас клиника так далеко записаться к неврологу.