Консультация нейрохирурга /

МРТ головного мозга — вопрос №2123895

Что означает заключение МРТ - "картина больше соответствует интрааксиальному образованию лобной области справа , предположительно, глиального ряда, , не исключается кистозная менингиома с выраженной компрессией лобной доли. Лотеральная дислокация средних структур.

Возраст: 22

Хронические болезни: не было

Нейрохирург
Здравствуйте! По описанию показания к операции есть! Рекомендую очно с диском к нейрохирургу для решения вопроса об операции, необходимо смотреть снимки!
Принятый ответ
Нейрохирург
Добрый день! В заключении речь идет об опухоли головного мозга. Вам показана очная консультация нейрохирурга, необходимо смотреть снимки, имеются показания к оперативному лечению.
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
По МРТ есть показания к оперативному лечению, нужна консультация нейрохирурга с последующей госпитализацией и лечением.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте По МРТ показания к оперативному лечению С диском обратиться к нейрохирургу
Принятый ответ
Нейрохирург, Рентгенолог
Здравствуйте, учитывая результаты обследования у Вас на данный момент показания для операции есть, необходимо рассмотреть вопрос об оперативной коррекции на очной консультации нейрохирурга с результатами МРТ и дисками