Консультация хирурга /

Болит поясница, что делать? — вопрос №2128458

Был в пн в зале, тренировка с весом, правильная техника учитывается
С вт по сб явный дискомфорт в поясе, в центре в позвончнике
Боли нету, вставать с положения лёжа не тяжело, но сильный дискомфорт будто давит, лёжа стоя при ходьбе сидя те же ощущения. Болезненных ощущений при массировании нету
Что делать, что это может быть, и к кому обратится

Возраст: 17

Хирург
Здравствуйте 😊
Если возраст, указанный в вопросе, верен — сообщите взрослым!
Вам нужно обратиться к врачу-неврологу!
+ нужно определить медицинскую значимость упражнений и технику их выполнения.
Здоровья ⚕️