Консультация уролога /

Появились вены на яичке левом — вопрос №214811

Что делать есть дискомфорт дискомфорт, не знаю что делать по врачам не хочу идти модно ли обойтись без операции варикоцеле яичко вроде не висит над ним сверху вены появились.

Андролог, Уролог
Здравствуйте, Иван. Вероятнее всего у Вас варикоцеле и возможно, что его надо оперировать, иначе могут в последующем возникнуть проблемы с репродуктивной функцией, и тогда уж придется долго и упорно ходить по врачам. Так что было бы лучше сейчас потратить немного своего времени во благо здоровья.