Консультация психолога /

Любовные отношения — вопрос №226074

Ситуация такая у меня. Мне 18 лет встречаюсь с девушкой ей 17 у нее есть ребенок, а проблема такая, она говорит тебе не кажется что в отношениях что то не так, я говорю нать такое, она говорит начинают пропадать чувств, хочется что то нового, а я не знаю что можно в этой ситуации

Психолог
Здравствуйте, Данил!
Поговорите с девушкой и узнайте, что конкретно на ее взгляд не так, что она хотела бы изменить, что ей не нравится.
После этого вместе найдите решение по каждому пункту, который девушка озвучит.
Удачи Вам!