Консультация невролога /

Немеет рука, язык, болит голова, тошнит, ухудшается зрение — вопрос №22708

Здравствуйте! Меня зовут Соня. Мне 14 лет. И у меня проблема в том, что у меня просто так начинает неметь чаще всего левая рука и потом начинает болеть, после этого начинает неметь весь язык, начинает сильно болеть голова, начинает сильно тошнить, и ухудшается зрение. Такое у меня часто, но хотелось бы знать от чего.. Заранее спасибо за ответ!

Невролог
Здравствуйте,Соня. Без осмотра и необходимого обследования на Ваш вопрос невозможно ответить.Одну могу сказать,симптомы серьёзные, не затягивайте,срочно обратитесь с этими жалобами к неврологу, необходим неврологический осмотр,МРТ головного мозга и позвоночника, исследование сосудов и прочее. Чтобы бы был установлен правильный диагноз и назначено лечение.
Здоровья Вам!