Консультация логопеда /

Не разговаривает — вопрос №23272

Здравствуйте! Ребенок 2 года 9 месяцев, плохо разговаривает, речь 1,5 годовалого ребенка (мама,папа, баба,дядя,тетя,иди,дай, еще, все, каша, шкаф и т.д.)словарный запас не велик! Объясняется на своем и действия и животных говорит словами (бах, ав -ав,иго -го,пись -пись)! По слогам слова повторяет за мной, ко-ро-ва,прошу сказала целым словом, говорит Муууу! Сил больше нет,занимаемся, ходим в школу раннего развития! Говорить все равно не хочет! Логопед в поликлинике говорит детей до 3 лет не принимаю! Что делать?как заставить ребенка говорить?

К сожалению по вопросу "Не разговаривает", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос логопеду или посмотреть похожие вопросы логопедам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей логопедов в нашем каталоге.