Консультация гинеколога /

Зуд и жжение во влагалище — вопрос №235084

Здравствуйте. Несколько дней подряд я ощущаю некий дискомфорт внизу. Раньше он был не таким сильным, был слабый зуд. Сегодня заметила, что зуд нестерпим и к вечеру большие половые губы опухли, болят даже при движении или когда стою. При задевании начинают побаливать, жжение весь день. Еле стою на ногах. Сидеть тоже не могу, начинает болеть. Клитор достаточно сильно чешется. Так же наблюдаются творожные выделения комками. Что это может быть?

Гинеколог, Детский гинеколог
Может быть кандидоз.Если не можете попасть к гинекологу,то свечи него-пенотран Л.Спектр действия больше чем грибок ,и есть лидокаин снимет зуд и жжение,есть такой же крем.