Консультация ветеринара /

Выделения из петли — вопрос №242620

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Начались выделения из петли. Белого цвета. Темпервтура была, прошла. Вялость, отказ от питания. Собака в возрасте. К ветеринару возможности выехать не было. Начитались в интернете всякого... но есть ли кто сталкивался с этим? Заранее благодарна.

Ветеринар
Здравствуйте, если собака не стерилизована, нужно исключить пиометру. Для постановки диагноза нужно сделайть УЗИ репродуктивной системы, если результат отрицательный нужны дополнительные методы диагностики анализы крови, мочи и т.п.