Консультация терапевта /

Плохо дышится. — вопрос №245284

Тяжело дышится. Болит в груди. Температура в течении месяца от 35,2 -
35 ,9. Слабость. Такое состояние уже месяц. Давление нормальное.
Пью утром Конкорд, вечером - Вамлосет. Не могу понять , что со мной.

Терапевт, Пульмонолог
Здравствуйте! Кашля нет? Одышка при физнагрузке или в покое? Вам желательно сделать ЭКГ и МРТ грудного отдела позвоночника.