Консультация гинеколога /

Задержка месячных — вопрос №254576

Мес были 15 апреля 5и 6 мая показалось взяла два теста отрицает через неделю еще два один показал одну четкую вторую только сверху красненьеую остальное в ней было белое сделала еще два теста отрицает что это

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Здравствуйте. Если есть подозрение на беременность и задержка - надо сдать кровь на ХГЧ, она однозначно покажет беременны вы или нет.